Description

MAISON GAGNEAU, PARIS 19ème SIECLE

Elégante lampe abat-jour d'époque Napoléon III En bronze doré, richement ciselé d'un décor classique de guirlandes et de feuilles d'acanthes. Signée sur la base. Hauteur totale : 81 cm

33

Les enchères sont terminées pour ce lot. Voir les résultats